Cavalli Class

Cavalli Class pulover s kapuco Ženska Siva s Kapuco in Logotipom

Cavalli Class pulover s kapuco Ženska Siva s Kapuco in Logotipom

Prezzo regolare €50,90 EUR
Prezzo scontato €50,90 EUR Prezzo regolare €68,90 EUR
In saldo Esaurito
Tasse incluse. Spedizione calcolata al checkout.

Scorte limitate

Velikost: XL
Barva: Siva
  • Spedizione in 48 / 72 ore
  • Reso Facile
  • Ulteriore sconto fino al 20%
  • Servizio Clienti
  • Pagamento Sicuro

Pulover Cavalli Class za ženske združuje udobje in stil v casual chic oblačilu.

Izdelan iz 100% bombaža in flis poliestra, ponuja mehak in topel občutek, popoln za vsakodnevno nošenje.

Prilagodljiva kapuca in tisk s Cavalli Class logotipom dodajata sodoben in edinstven pridih.


Podrobnosti o izdelku:

 

  • Pulover za ženske s kapuco

  • Dolgi rokavi

  • Notranji flis material

  • Sprednji tisk s Cavalli Class logotipom

  • Redna prileganje

  • Material: 35% bombaž, 65% poliester

  • Koda izdelka: QXT66YCF062

 

Pagamenti accettati

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa
Visualizza dettagli completi
Visualizza dettagli completi
Il tuo carrello
Variante Totale varianti Quantità Prezzo Totale varianti
Cavalli Class Felpa Donna Grigia con Cappuccio e Logo Felpe Grigio - foto prodotto
L / SivaQXT66YCF062_GR05014
L / SivaQXT66YCF062_GR05014
Prezzo scontato
€50,90 EUR/ciascuno
Prezzo regolare
€68,90 EUR
€0,00 EUR
Esaurito
Prezzo scontato
€50,90 EUR/ciascuno
Prezzo regolare
€68,90 EUR
€0,00 EUR
Cavalli Class Felpa Donna Grigia con Cappuccio e Logo Felpe Grigio - foto prodotto
XL / SivaQXT66YCF062_GR05014
XL / SivaQXT66YCF062_GR05014
Prezzo scontato
€50,90 EUR/ciascuno
Prezzo regolare
€68,90 EUR
€0,00 EUR
Prezzo scontato
€50,90 EUR/ciascuno
Prezzo regolare
€68,90 EUR
€0,00 EUR

Visualizza carrello
0

Articoli totali

€0,00 EUR

Subtotale prodotto

Imposte incluse. Sconti e spedizione calcolati al check-out.
Visualizza carrello

Sconti automatici sul carrello

  • Sconto del 5%

    Spendi almeno 59€ e ottieni uno sconto del 5%

  • Sconto del 10%

    Spendi almeno 99€ e ottieni uno sconto del 10%

  • Sconto del 15%

    Spendi almeno 149€ e ottieni uno sconto del 15%

  • Sconto del 20%

    Spendi almeno 199€ e ottieni uno sconto del 20%